Logo der Universität Wien

ACHTUNG

Derzeit funktioniert das Auflisten der Mitglieder nicht richtig, bitte sehen Sie für eine korrekte Liste im u:find nach.


Studentische Mitarbeiter_innen

+43-1-4277-
Amir, Isabella isabella.amir@univie.ac.at
Arbeiter, Sophia sophia.arbeiter@univie.ac.at
Bauer, Olga olga.ring@univie.ac.at
Bruckner, Caroline caroline.bruckner@univie.ac.at
Cram, Maike maike.cram@univie.ac.at
Edelbauer, Raphaela raphaela.edelbauer@univie.ac.at
Fanelli, Michael michael.fanelli@univie.ac.at
Ferenczi, Agnes agnes.ferenczi@univie.ac.at
Fritzsche, Peter peter.fritzsche@univie.ac.at
Gallwitz, Lars Helge lars.helge.gallwitz@univie.ac.at
Geiszler, Lukas lukas.geiszler@univie.ac.at
Gschwandtner, Elisabeth elisabeth.gschwandtner@univie.ac.at
464 17
Gyalpo, Niklas niklas.gyalpo@univie.ac.at
Günther, Julius Frank Theodor julius.guenther@univie.ac.at
Hebesberger, Marco Elias marco.hebesberger@univie.ac.at
Jägle, Eva
Kränzel, Boris boris.kraenzel@univie.ac.at
Lau, Michelle michelle.lau@univie.ac.at
Löffelmann, Flora flora.loeffelmann@univie.ac.at
Makai, Andras
Marx, Stephanie stephanie.marx@univie.ac.at
Michalek, Milena milena.michalek@univie.ac.at
Miller, Noelle noelle.miller@univie.ac.at
Oberhofer, Lisa lisa.oberhofer@univie.ac.at
Paier, Karoline karoline.paier@univie.ac.at
Pelikan, Elisabeth elisabeth.pelikan@univie.ac.at
Rajic, Snezana snezana.rajic@univie.ac.at
Rendl, Jakob jakob.rendl@univie.ac.at
Rosina, Eva eva.rosina@univie.ac.at
Röllin, Olivia olivia.roellin@univie.ac.at
Rötzer, Katharina k.roetzer@univie.ac.at
Stefanek, Robert robert.stefanek@univie.ac.at
Strang, Theresa theresa.strang@univie.ac.at
Söregi, Rebecca rebecca.soeregi@univie.ac.at
Totsuka, Kohki kohki.totsuka@univie.ac.at
Tschögl, Markus markus.tschoegl@univie.ac.at
Tucek, Paul paul.tucek@univie.ac.at
Walkner, Kevin
Winter, Jana
Institut für Philosophie
Fakultät für Philosophie und Bildungswissenschaft
Universität Wien

Universitätsstraße 7
1010 Wien

Universität Wien | Universitätsring 1 | 1010 Wien | T +43-1-4277-0