Logo der Universität Wien

ACHTUNG

Derzeit funktioniert das Auflisten der Mitglieder nicht richtig, bitte sehen Sie für eine korrekte Liste im u:find nach.


Studentische Mitarbeiter_innen

+43-1-4277-
Altner, Franz franz.altner@univie.ac.at
Amir, Isabella isabella.amir@univie.ac.at
Cram, Maike maike.cram@univie.ac.at
Edelbauer, Raphaela raphaela.edelbauer@univie.ac.at
Ferenczi, Agnes agnes.ferenczi@univie.ac.at
Friesacher, Hannah Rosa hannah.rosa.friesacher@univie.ac.at
Geiszler, Lukas lukas.geiszler@univie.ac.at
Gschwandtner, Elisabeth elisabeth.gschwandtner@univie.ac.at
464 17
Gyalpo, Niklas niklas.gyalpo@univie.ac.at
Hebesberger, Marco Elias marco.hebesberger@univie.ac.at
Heuberger, Lukas lukas.heuberger@univie.ac.at
Jakobsohn, Sarah Caroline sarah.caroline.jakobsohn@univie.ac.at
464 55
Kapias, Agnes agnes.kapias@univie.ac.at
Kränzel, Boris boris.kraenzel@univie.ac.at
Lernpaß, Christoph christoph.lernpass@univie.ac.at
Löffelmann, Flora flora.loeffelmann@univie.ac.at
Michalek, Milena milena.michalek@univie.ac.at
Miller, Noelle noelle.miller@univie.ac.at
Paier, Karoline karoline.paier@univie.ac.at
Rajic, Snezana snezana.rajic@univie.ac.at
Rendl, Jakob jakob.rendl@univie.ac.at
Riegler, Sonja sonja.riegler@univie.ac.at
Ring, Olga olga.ring@univie.ac.at
Rosina, Eva eva.rosina@univie.ac.at
Rötzer, Katharina k.roetzer@univie.ac.at
Sabeditsch, Marlies marlies.sabeditsch@univie.ac.at
Sourdille, Anna anna.sourdille@univie.ac.at
Stefanek, Robert robert.stefanek@univie.ac.at
Stieger, Sophie Pia sophie.pia.stieger@univie.ac.at
Söregi, Rebecca rebecca.soeregi@univie.ac.at
Tillack, Mareike mareike.tillack@univie.ac.at
Totsuka, Kohki kohki.totsuka@univie.ac.at
Tschögl, Markus
Tucek, Paul paul.tucek@univie.ac.at
Widmer, Elisabeth Theresia elisabeth.widmer@univie.ac.at
460 21
Winter, Jana
Zangerl, Michael michael.zangerl@univie.ac.at
Institut für Philosophie
Fakultät für Philosophie und Bildungswissenschaft
Universität Wien

Universitätsstraße 7
1010 Wien

Universität Wien | Universitätsring 1 | 1010 Wien | T +43-1-4277-0