Logo der Universität Wien

ACHTUNG

Derzeit funktioniert das Auflisten der Mitglieder nicht richtig, bitte sehen Sie für eine korrekte Liste im u:find nach.


Wissenschaftliche Mitarbeiter_innen

+43-1-4277-
Belleri, Delia delia.belleri@univie.ac.at
464 34
Bobst, Eva eva.bobst@univie.ac.at
464 85
de Haan, Niels niels.de.haan@univie.ac.at
464 87
Fraissl, David david.fraissl@univie.ac.at
464 29
Funk, Michael michael.funk@univie.ac.at
464 67
Gaitsch, Johanna johanna.gaitsch@univie.ac.at
464 26
Graneß, Anke anke.graness@univie.ac.at
464 75
Ingerslev, Line Ryberg line.ryberg.ingerslev@univie.ac.at
464 65
Kletzl, Sebastian sebastian.kletzl@univie.ac.at
464 21
Klug, Patrick Johannes patrick.klug@univie.ac.at
Koch, Anne-Kathrin anne-kathrin.koch@univie.ac.at
464 35
Limbeck-Lilienau, Christoph christoph.limbeck@univie.ac.at
464 79
Loh, Janina janina.loh@univie.ac.at
464 68
Loidolt, Sophie sophie.loidolt@univie.ac.at
464 37
Lukitsch, Oliver oliver.lukitsch@univie.ac.at
464 64
Nunez, Carlos carlos.nunez@univie.ac.at
464 45
Posselt, Gerald gerald.posselt@univie.ac.at
464 52
Puhl, Klaus klaus.puhl@univie.ac.at
464 69
Raleigh, Thomas thomas.raleigh@univie.ac.at
464 36
Reisinger, Bernadette bernadette.reisinger@univie.ac.at
464 27
Romizi, Donata donata.romizi@univie.ac.at
Schaller, Philipp philipp.schaller@univie.ac.at
464 54
Schmidt, Philipp philipp.schmidt@univie.ac.at
464 63
Schmitz, Michael michael.schmitz@univie.ac.at
464 43
Seitz, Sergej sergej.seitz@univie.ac.at
464 39
Stoppelkamp, Bastian bastian.stoppelkamp@univie.ac.at
464 78
Strauss, Martin martin.strauss@univie.ac.at
Wagner, David david.wagner@univie.ac.at
Wieder, Anna anna.wieder@univie.ac.at
464 84
Zeidler, Kurt Walter kurt.walter.zeidler@univie.ac.at
464 96
Institut für Philosophie
Fakultät für Philosophie und Bildungswissenschaft
Universität Wien

Universitätsstraße 7
1010 Wien

Universität Wien | Universitätsring 1 | 1010 Wien | T +43-1-4277-0